logo.gif

Красноярская краевая организация Общественной организации 
"Всероссийский Электропрофсоюз"


Ты нужен профсоюзу - профсоюз нужен тебе
logo.gif

Поиск по сайту


Федерация профсоюзов Красноярского края
 
Баннер "Федерация независимых профсоюзов России"
 
В контакте
 
Всероссийский Электропрофсоюз
 

С П И С О К
первичных профсоюзных организаций Красноярской краевой организации
Общественного объединения - “Всероссийский Электропрофсоюз”


п/п

Наименование
первичной
профсоюзной
организации

Кол-во
работающих

Кол-во
членов
проф-
союза

Ф.И.О.
председателя
профкома

номер телефона,факса,
адрес эл. почты

Почтовый
адрес



1.

Первичная профсоюзная
организация исполнительного аппарата
ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)»

670

82

Кузнецов
Дмитрий
Игоревич

274-49-78 вн. 64-578
факс 2-744-960
KuznetsovDI@suek.ru

бух. 274-40-06 вн. 64-306
KozlovaAV@suek.ru

660021,
г. Красноярск
ул. Бограда, 144 А

2.

Первичная профсоюзная
организация
«Назаровская ГРЭС»

913

694

Куклин
Николай
Анатольевич

8-391-55,99-379,вн. 5-25-379,
KuklinNA@suek.ru

б. вн. 5-25-303
KurastikovaMI@suek.ru

62200,
Красноярский край,
г. Назарово-4, а/я НГРЭС

3.

Первичная профсоюзная организация
«Красноярская ТЭЦ-1»

822

540

Вергазов
Вячеслав
Семенович

264-92-65, вн. 61-501
Wergaz@yandex.ru
б. 61-309, BeluginaVA@suek.ru

660004, г. Красноярск,
ул. Фестивальная, 2

4.

Первичная
профсоюзная
организация

«Красноярская
ТЭЦ-2»

687

426

Ковалёва
Наталья
Васильевна

256-63-09,вн. 62-309
KovalevaNV@suek.ru
б. 236-45-39, вн. 62-624 BartenevaAI@suek.ru

660079,
г. Красноярск,
ул. Лесопильщиков,
д. 156

5.

Первичная
профсоюзная
организация
филиала
«Красноярская
ТЭЦ-3»

604

315

Таранов
Леонид
Владимирович

256-58-95,вн .63-3-95
TaranovLV@suek.ru

факс 256-58-95,б. 231-40-51

660111,г. Красноярск,ул. Пограничников, 5

6.

Первичная
профсоюзная
организация
филиала
«Канская ТЭЦ»

282

132

Бескоровайная
Светлана
Анатольевна

8-391-61
67-288
р.т. 8-905-976-9557
sve25439084@yandex.ru

663604,
Красноярский край,
г. Канск,
ул. 40 лет Октября, 58
а/я 467

7.

Первичная
профсоюзная
организация
«Минусинская ТЭЦ»

532

390

Сацюк
Александр
Иванович

8-391-32, 5-18-42
вн. 5-31-279
Sacuk_ai@mail.ru

662600,
Красноярский край,
г. Минусинск,
Промплощадка МТЭЦ,
а/я 531

8.

Первичная
профсоюзная
организация
«Красноярская ТЭЦ-4»

491

145

Саморупо
Владимир
Аркадьевич

257-63-94, вн. 64-452
SamorupoVA@suek.ru
бух. 274-49-64,вн. 64-422
GrebenukovaED@suek.ru

662500,
Красноярский край,
г. Сосновоборск,
ул. Заводская, 22
а/я 127

9.

Первичная
профсоюзная
организация
«Красноярская
Теплосеть»

643

350

Трушляков
Василий
Иванович

252-44-92, 231-33-92
вн. 39-392,39-319
trushlyakovVI@suek.ru
б. 252-44-09, вн. 39-309
IzbairovaEN@suek.ru


660014,
г. Красноярск,
ул. Малаховская, 5

10.

Первичная
профсоюзная
организация “Красноярскэнерго”

4163

2011

Беляева
Алла Петровна

259-37-41, каб. 819
belyaeva_ap@kr.mrsksru

660049,
г. Красноярск,
пр. Мира, 10

11.

Первичная
профсоюзная организация
ОАО «Красноярскэнергосбыт»

1772

1654

Ивченко
Лариса
Владимировна

212-05-79, 263-98-22
факс 263-98-08
ivch@es.krasnoyarsk.ru
б. 263-99-43


660017, г. Красноярск,
ул. Дубровинского, 43

12.

Первичная профсоюзная
организация
“Красноярская ГЭС”

550

324

Желандовская
Ирина
Васильевна

8-391-44,63-645
вн. 32-645
факс 3-76-06, kadr@kges.ru

663090,
Красноярский край,
г. Дивногорск а/я 99

13.

Первичная
профсоюзная
организация
«Курейская ГЭС»

324

45

Андреева
Анна
Владимировна

8-3919 35-89-48,
б.35-85-28
tnd@kgres.oao-ntek.ru

663214,
Красноярский край,
Туруханский район
п. Светлогорск

14.

Первичная
профсоюзная
организация
ОАО "Березовская
ГРЭС-1”


1142


359


Киндсфатер
Эдуард
Фридрихович


8 (391-53) 71-379
б. 8 (391-53) 71-780
Ponkratova_O@ogk4.ru

662313,
Красноярский край,
г. Шарыпово,
Промбаза
Энергетиков, 1/15
а/я 6-3/40


15.

Первичная
профсоюзная
организация
«Красноярская ГРЭС-2»


1020


877


Фоминых
Сергей
Григорьевич

8-391-69
тел.. 96-9-79
Sergey.Fominykh @kra.ogk6.ru

б. 96-2-20
Yuliya. Kamysheva@kra.ogk6.ru

663690,
Красноярский край,
г. Зеленогорск,
ул. Первая
Промышленная, д. 2



16.

Первичная
профсоюзная
организация
«Красноярское
ремонтное
предприятие
электрических
сетей»


188


52


Игнатьева
Светлана
Александровна

235-00-65
Ignateva@krpes.ru
бухг.
Yacun@krpes.ru


660079,
. Красноярск,
ул. Лесопильщиков,
д. 156, стр. 11

17.

Первичная
профсоюзная
организация
“Сибирь
энергоремонт”


1760


590


Глушкова
Любовь
Николаевна

256-51-33
вн. 26-405
GlushkovaLN@suek.ru

660004,
г. Красноярск
ул. Глинки, 46


18.

Первичная
профсоюзная
организация
Красноярского
филиала
ОАО «Сибирский энергетический
научно-технический центр»


305


64


Шевцова
Татьяна
Дмитриевна


сот. 8-913-043-1036
Shtdw@mail.ru
б. 2-350-668
KaskovaGE@ntc24.ru



660041,
г. Красноярск,
пр. Свободный, 66 а

19.

Первичная
профсоюзная
организация
строительства
Богучанской ГЭС

1641

976

Ювкин
Николай
Иванович

8 (391-43)
7-13-87
jvkin@boges.gidroogk.ru
б. 8 (391-43) 7-13-87
lef@boges.gidroogk.ru

663491,
Красноярский край,
Кежемский
район,
г. Кодинск,
а/я 132

20.

Первичная
профсоюзная
организация
«Назаровский
завод ТИиК»

516

146

Плюшина
Татьяна
Алексеевна

8-391-55
3-27-10
доп. 20-17
plyushina@yandex.ru
б. 8-(391-55) 3-27-10
доп. 20-75

662200,
Красноярский край,
г. Назарово, 4
а/я 28

21.

Первичная
профсоюзная
организация
«Дивногорский
завод НВА»

900

181

Писковой
Виктор
Николаевич

8-391-44
66-378
raznicinaev@dznva.ru

663094,
г. Дивногорск,
ул. Заводская,1а

22.

Первичная
профсоюзная
организация
“Электрокомплекс “

404

42

Булатова
Елена
Васильевна

8-391-32
5-05-05
info@electrocomplex.ru

662610,
Красноярский край,
г. Минусинск,
а/я 54

23.

Первичная
профсоюзная
организация
«Региональная
тепловая компания»

336

131

Аргасанов
Юрий
Олегович

2-281-358
Gasan67@mail.ru

660119,
г. Красноярск,
а/я 15064

24.

Первичная
профсоюзная
организация
ООО
«КраМЗЭнерго»

237

82

Бойко
Михаил
Николаевич

224-99-48
факс 252-57-19
energo.chi@yandex.ru

660111,
г. Красноярск
ул.Пограничников,д. 42, стр. 36

25.

Первичная
профсоюзная
организация
ОАО «Красноярская
региональная
энергетическая
компания»

170

170

Белоброва
Ольга
Викторовна

228-62-12
oBelobrova@krek24.ru

660001,
г. Красноярск
ул. Копылова, 40

26.

Первичная
профсоюзная
организация
ФГОУ СПО
Дивногорского
Гидро-энергетического
техникума

95

17

Орлова
Наталья
Иннокентьевна

8-391-44
3-37-01
dget@megabox.ru

663091,
г. Дивногорск
ул. Чкалова, 41

27.

Первичная
профсоюзная
организация
ООО «Краевая
сетевая компания – сервис»

2326

2011

Ладыгина
Людмила
Ивановна

2-266-914
Ladigina@krek24.ru

660093,
г. Красноярск ул. Семафорная, 265
а/я 8666

28.

Первичная
профсоюзная
организация
«Транспортно-Сервисная
Компания»

152

115

Чюгайнов
Николай
Кондратьевич

8-391-69
96-3-24
nisk_tsk@mail.ru

663690,
Красноярский край,
г. Зеленогорск
ул. Первая Промышленная, 2

29.

Первичная
профсоюзная
организация
Красноярского
отделения
«АНТ-Информ»

40

25

Скосырева
Светлана
Дмитриевна

8-391-69
96-3-99
Svetlana.Skosyreva@kra.ogk6.ru

663690,
Красноярский край,
г. Зеленогорск
ул. Первая
Промышленная, 2

30.

Первичная
профсоюзная
организация
«Теплоэнерго
ремонт-Зеленогорск»

195

57



663690,
Красноярский край,
г. Зеленогорск,
ул. Первая
Промышленная, 2

31.

Первичная
профсоюзная
организация
«Теплоэнерго
ремонт-Сибирь»

320

33



663690,
Красноярский край,
г. Зеленогорск,
ул. Первая
Промышленная, 2

32.

Первичная профсоюзная организация
«Восточно-Сибирский завод металло-конструкций»

340

104



662200,
Красноярский край,
г. Назарово,
мкр. Промышленный узел, 8

33.

Профгруппа работников
аппарата крайкома
профсоюза

7

7

Федотова
Елена
Валериевна

тел.раб.227-88-64, krelectr@mail.ru

660049,г. Красноярск,
ул. К.Маркса, 93,каб. 602




    Красноярский краевой комитет "Электропрофсоюз" телефон (391)-227-45-64